Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как сделать крылья из перьев гарпии в Terraria?

Гость

ПРивет дорогие читатели. Вам нравится эта игра? Действительно увлекательная, делайте крылья, слепив их из крыльев. Все это очень просто.

Возрастных категорий нет, просто с возрастом бармен переквалифицируется в баристо (кофейных дел мастер). Кстати, к нам приезжал баристмен и меня очень поразила его технология приготовления кофе, заставив и самому совершенствоваться. Что касается планов на будущее, то весной я, скорее всего, уйду в армию, а затем продолжу заниматься своим любимым делом.