Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

у меня есть проблема в террарии я не знаю как сделать крылья помогите

Andrew1bet

Здравствуйте,возможно у вас другая версия террария.Но я попытаюсь дать ответ,в террария большое количество крыльев,а обычные и самые легкие это - крылья "Ангела".Чтобы сделать крылья вам понабиться Душа полёта x20 + Soul of Light 1.3 Душа света x25 + Перо Перо x10.Рабочее место в Мифриловая наковальня,Орихалковая наковальня.Всего хорошего!Если что,обращайтесь!

Гость

После перехода в хардмод заселите знахаря в джунглях, ждите кровавой луны и купите у него крылья за 1 платину