Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как быстро убить стену плоти в Terraria?

Niko_lNiko_l

Чтобы убить такого ключевого босса в игре Terraria, как Стена Плоти, вам надо снизить здоровье двух ее глаз и пасти до нуля (общее число 8000). Как известно, рот и глаза имеют общий счетчик здоровья, из этого следует, что попадание в любой из них приведет к истощению здоровья стены плоти. Сама стена плоти – «прозрачная» для стрельбы по ней из оружия, не считая рта и глаз. Поэтому стреляя по самой стене, вы не истощите ее здоровье.

Так как битва со стеной проходит в аду, задумайтесь об обсидиановой коже и о зелье для хождения по воде, чтобы избежать урона при падении в лаву. Не забывайте о летающих ботинках и о зелье скорости. Один из простых способов уничтожить Стену Плоти: постройте прямую дорогу так, чтобы она проходила на уровне ада, имейте при себе 300-400 серебряных и метеоритовых пуль, а также Бластер Феникса.