Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как красить оружие в Terraria?

Niko_lNiko_l

Для покраски оружия и брони вам понадобится чан для красителей (Dye Vat) —рабочее место, которое позволяет создавать красители, которыми в свою очередь уже и можно покрасить различные аксессуары, видимую на игроке броню или оружие.

Сначала добываете нужный пигмент для краски, затем изготавливаете саму краску, добавляете необходимые примеси. Краска готова! Получившуюся краску добавляете / перемещаете в нужный слот (слот брони или слот оружия).

Кроме того, в этом чане можно смешивать краски, необходимые для покраски стен и блоков. Сейчас существует 70 различных цветовых вариантов красителей.