Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как быстро найти гоблина инженера в Terraria?

return89return89

Добрый вечер. Гоблин инженер создает для вас специальные предметы и конечно же оборудование. Что бы его завоевать нужно сначала убить армию гоблинов, а вот уже после этого просто ищете его связанным в Данже либо в подземелье. Что бы он у вас поселился за ним должна быть закреплена специальная комната в вашем доме, если его убили то он может возродится в тот день этом месте. Также он часто меняет место что специфически для него так как он такой же как и волшебник. Обязательно нужно учесть что если вы не закрепили за ним комнату то он не появится в вашем доме как и другое НИПы.

sheriff

Добрый день пользователь. Гоблин инженер это дружественной не в этой игре, он может продавать различные изобретения гоблинов для персонажа. Сам персонаж считается городским. У него 250 здоровья и 15 защиты у него даже есть собственное оружие это колючий шар. Для того чтобы найти и чтобы он пришел к вам в дом нужно победить армию злобных гоблинов. После этого найти его Связного в данже или подземелье освободить его и просто поговорить с ним. После чего Гоблин появится в подземелье или даже на тот же день. После этого у гоблина можно приобретать необходимые предметы.

Гость

Добрый день гоблина можно найти в даже убив армию гоблинов. Вот честно я скажу откровенно . Я нашёл этого гоблина в джунглях под землёй. Я в начале просто так копал заодно нашёл улей где и убил королеву пчёл. Итак хожу и вижу какое-то коричневое здание,ищу вход,зате м я его нашёл но нужен был ключ. Оказывается это был какой-то храм ящеров.и вижу там за дверью лежит этот гоблин. Ну я его естественно и освободил. А так ищи его под землёй советую в джунглях.Да и кстати в храме ящеров есть хардкордный босс голем когда положишь батареи ящеров на алтарь ящеров.ну а ключ в этот данж получить можно если убить хардкордного босса( он тоже в джунглях)бутон плантеры.удачи в игре.

Гость

Нигде его найти не могу,ищу во всех мирах,где побеждаю армию гоблинов. Ни в одной пещере или данже. А ещё ко мне ни разу не пришел странствующий торговец,хотя NPC много. Помогите, пожалуйста.

Гость

Его я находил прямо в подвале у скелетона на самом низу