Вопрос о Township

Simulator Township

Почему мой союз не первый в регате?

Rodger_Boone

Для того чтобы союз в  симуляторе "Township" был первым, вашему союзу понадобиться максимальное количество очков в регате. Для этого лучше брать задания от 135 баллов, выполнять все, при необходимости докупать дополнительное задание за банкноты. Если не ошибаюсь, в игре "Township" оно стоит 10 долларов.

Если вы выполнили 16 заданий по 135 баллов, то это не дает гарантию победить в регате "Township". Потому что другой союз может завершить регату первым с тем же количеством очков что и вы. Поэтому, для победы в регате, надо выполнять задания очень быстро!