Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

у меня проблема с хаоми редми 4sпропали настройки цвета индификации уведомления вызова и сообщения как востановить

Гость

Если вы не залезали в инженерное меню, то ни чего страшного не произошло. Выключите смартфон, выньте аккумулятор, подождите пару минут и вставьте его снова на место. Затем включите и все должно вернутся на свои места. Но если ни чего не произошло. тогда заходите в "настройки" смартфона. находите раздел "Сброс до заводских настроек", нажимаете и возвращаетете аппарат к заводским настройкам.