Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

как послать смс

Eliz

если вы даже не знаете как отправить смс сообщение на вашем устройстве, тогда для начала я вам хочу посоветовать прочитать инструкцию по применению. Ведь это самое простое, что есть в мобильных телефонах. А вообще сейчас быстро вам расскажу. Заходите в раздел сообщения далее выбирайте пользователя, которому вы будет его писать, после чего пишите текст сообщения. Одно сообщение до 70 знаков. После чего нажимаете на конвертик или слово отправить и ждете пару секунд пока сообщение уйдет. Если у вас стоит отчет ,то он вам придет буквально за одну минуту.

Гость

Глупейшее решение разрабов сяоми - создать отдельное приложение для отправки смс.... Почему сразу не отправлять его нужным адресатам, из контактов на телефоне ???

Гость

Уже сама разобралась, хоть и случайно Если хотите выбрать получателя из списка принятых/непринятых звонков, то надо подольше подержать палец на имени человека/номере телефона получателя. Появится меню. Одна из опций -написать сообщение. Нажимаем и пишем.

fbyjhgfy

Удалил обновления .Приложения.Сообщения.Удалил обновления.Работает как раньше.