Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Подскажите пожалуйста,при установлении на рабочий экран быстрый вызов иконка устанавливается,а при нажатии на нее ничего не происходит,

Гость

Сначала удалите иконку быстрого вызова и установите на экран еще раз. Затем обязательно нужно перезагрузить смартфон, что бы операционная система приняла ваше действие и установила новую информацию. И все, после перезагрузки смартфона иконка будет работать. При любой новой опции или добавлении в телефон новой функции всегда желательно перезагрузить ваш смартфон, тогда все будет работать.