Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как зайти (войти) в рекавери (recovery) на Xiaomi Redmi Note 4?

yxov

Очень буду рада если застану вас в нормальном состоянии души.Этот вопрос обсуждали уже не однократно.Но давайте повторим еще раз.Вход в Рекавери можем делать по разным причинам.Возможно заблокировали свой мобильный телефон или хотим поменять прошивку или просто телефон отказался работать.Для этого мы делаем следующий шаг.Берем телефон и зажимаем две кнопки одновременно и держим до тех пор пока не загрузилось меню.Кнопки включения и громкость вверх.Мы должна оказаться в Рекавери.Рада если помогла

Гость

Меню рекавери не выходи.Что дклать?