Вопрос о Maps.me

Maps-Directories Maps me

Как сохранить маршрут в Maps.me?

IvanBocharovIvanBocharov

Да все таким же методом как и обычно. Вы запускаете данную программу , после чего вы выбираете изначально пункт назначения куда именно вам нужно и если программа не предложила вам сама именно что точка маршрута -А- будет именно изначальная ваша точка дислокации , тогда вам нужно ей это указать для дальнейшего определения. Также не стоит забывать что у вас должен быть подключен интернет по которому также будет установлена ваша точка местности и программа уже быстрее сможет в принципе выстроить нужный вам маршрут. После чего в принципе он должен сохранится автоматически

Гость

а пройденный маршрут как сохранить? который на карте сохраняется одни сутки