Вопрос о Maps.me

Maps-Directories Maps me

Как добавить точку в маршрут в Maps.me?

Гость

Добрый день уважаемые пользователи Maps.me. Отличное приложение, которое поможет вам ориентироваться в большом городе. Для этого вы используете геоданные(место своего нахождения). Приложение будет само его активировать и у вас будет работать система gps. Чтобы добавить точку на карте, вы ее можете ввести в поиске(это может быть какое-от кафе, или улица, место, почта, комплекс и тд). Таким образом на карте будет две точки. Одна - это вы, вторая - место куда вам нужно попасть. Приложение будет помогать вам найти самый быстрый путь, приблизительное время, маршрутки и тд. Удачи!

Гость

После прокладки маршрута (или во время движения) между указанными конечными точками, выбрать на карте промежуточную точку (место, достопримечательностью и др), отметить ее и указать заехать. Новый маршрут с промежуточной точкой готов.