Вопрос о Maps.me

Maps-Directories Maps me

Как пользоваться без интернета Maps.me?

Mania

Для того чтобы пользоваться картой Maps.me без интернета нужно загружать карты на свой телефон один раз включив мобильные данные или же получив доступ к wi-fi. После загружено в нужной карты в дальнейшем Вы сможете без доступа к интернету пользоваться картой Maps.me

Eliz

Есть такие приложения, которые не могут работать без интернета, Мапс так раз именно такое. Их нельзя, точнее не получится пользоваться если на вашем устройстве не включен вай фай или не активные мобильные данные. А все это происходит из за того что этому приложению на постоянной основе нужно доступ до интернет сети для загрузки карт, ведь он строит маршрут по которому вам нужно ехать, и не дай Бог он завезет вас не туда, куда вам надо. В общем это приложение работает только так, если вы хотите пользоваться без интернета, тогда ищите себе подобное приложения.