Вопрос о Maps.me

Maps-Directories Maps me

Как добавить организацию в Maps.me?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Для начала вы данную программу скачиваете , после чего вы уже будете ее изучать как вам хочется. В самой программе естественно существует определенное правило , то есть определенные настройки , которыми вы можете воспользоватся для того чтобы пользоваться в дальнейшем самой программой. Вот в вашем же случае то же самое , то есть вы переходите в уже запущенную программу и уже из нее вы делаете ваши либо маршруты и сохраняете их на будущее , чтобы было проще в дальнейшем и так далее , и сколько вам так будет нужно делать.

Гость

в программе нужно зарегистрироваться, тогда там можно добавлять и сохранять организации через Меню -> Добавить место на карту