Вопрос о Maps.me

Maps-Directories Maps me

Почему Maps.me говорит на английском?

Eliz

Потому что это приложение Мапс создано и выдано на английском языке, именно поэтому оно и на английском языке, это можно изменить язык, то это можно найти в настройках приложение, но что то мне кажется что русского языка там нет, на всякий случай проверьте это. Если же вам нравится пользоваться им, но вы не понимаете этот язык, тогда можно или вникать в то что он показывает и говорит, и буквально через неделю уверенна вы поймете о чем речь, или еще один вариант, скачать подобное приложение на ваше устройство. Но только уже на русском языке. Удачи Вам.

kristinasi65

Вашу проблему легко решить. Действуем так: открываем приложение далее нажимаем Maps.me нажимаем на иконку которая находиться снизу правого края, далее нажимаем "настройки", затем переходим в раздел "Навигация", и выбираем "Язык подсказок" и меняем его на нужным нам - Русский. Готово! После изменения настроек, чтобы убедиться вступили они в силу или нет, перезапускаем приложение. (выходим, и заходим в него снова). Вводим нам маршрут и слушаем, на каком языке будут озвучены подсказки.

Гость

Спасибо за подсказку

Гость

Спасибо за подсказку

Гость

Спасибо за подсказку

Гость

Спасибо за подсказку

Гость

Спасибо за подсказку