Вопрос о Samsung GT-E1200

Samsung GT-E1200

как убрать номер из чёрного списка samsung gt e1200i номер не высвечивается

Гость

PES 2018 крутая игра, за которой можно отлично провести время вместе со своими друзьями. В эту игру играю уже давно, она довольно требовательная, но графика того стоит. Вы можете редактировать все. Настроить саму игру под себя. Любую команду или игрока под себя. Вы можете в редакторе выбрать игрока, выбрать ему празднования голов, можно выбрать ему прическу, бутсы. Можно абсолютно все. Разработчики постарались на славу для того, чтобы вам было интересней играть. Удачи!