Вопрос о Samsung GT-E1200

Samsung GT-E1200

Здравствуйте, поставила контакт в черный список, с журнала вызовов, а снять не могу, т.к в самом черном списке этого контакта нет

MrDimasMrDimas

Скорее всего какой-то баг, попробуйте выключить телефон и включить через пару минут. Если не поможет, то тогда несите его мастеру, он более точно даст диагноз. Но скорее всего будет проблема в прошивке, можно конечно самому сделать, благо программ и необходимых инструкций в интернете уйма, но если что-то пойдёт не так, то восстановление может обойтись дороже. Поэтому отнесите его в мастерскую, либо шарящему знакомому, а потом действуйте.