Вопрос о Samsung GT-E1200

Samsung GT-E1200

В окне телефона SAMSUNG gt-E1200M больше мес. появляется запись "новое SMS сообщение от ТЕЛЕ2". При открытии - таблица с GGGGGGGG.......Стереть,нельзя. Вообще клавиши не действуют, кроме-"назад".Таблица исчезает. Через время- на экране снова: надпись, таблица и т.д. по кругу. Операторы говорят-услуга ТЕЛЕ 2 не подключена.
Само СМС сообшение в первый раз я удалила Но текст оповещения и таблица-остаются. В офисе советуют выбросит симку. сайт теле2- не продуктивный.Одни скриншоты "вы можете"...И здесь нет дельного совета.Список вопросов "не в ту степь"

Гость

Здравствуйте, сразу к делу: скорее всего это небольшой " глюк", или (вряд-ли) вирус, не важно. Попробуйте :

1) найти маленькую кнопочку (под иголку, зубочистку, и т. п. ...) reset (сброс). Только сперва сохраните важную инфу (фото, видео, контакты(в телефоне (не в сим)), и т.д. ...

2) если не это не перезагрузка ни помогает - выключите, выньте аккумулятор, соберите через несколько (3-5) дней по идее должен обнулиться, забыть свои "косяки", время, дату и вернуться к нормальной работе. Удачи.