Вопрос о Samsung GT-E1200

Samsung GT-E1200

samsung GT-E1200M как убрать с чёрного списка

Гость

Чтобы удалить номер из черного списка зайдите в Меню Настройки Приложение Вызовы Все вызовы Черный список.

Гость

Спасибо))

Гость

Спасибо!

Гость

Спасибо

Гость

Спасиба

Гость

Спасибо

Гость

Супер! Не мог полдня разобраться! Спасибо!

Гость

вот,блин,я тупой...спасибо...от души...

Гость

Спасибо

Гость

спасибо

Гость

целый день

Гость

спасибо)!

Гость

Спасиба

Гость

Спасибо огромное, два дня не могли разобраться

Гость

Спасибо, тоже долго игрался искал черный список. в телефоне был украинский язык и было написано автоблокування))

Гость

Спа си бо)

Гость

спасибо. Уже несколько недель ломаю голову и никак не могу найти. Теперь все в порядке))))

Гость

Спасибо!

Гость

Спасибо!

Гость

Спасибо!

Гость

Вот нет, чтобы в телефоне удаление из черного списка разместить там же, где и добавление в него. Раз нажал - добавил, второй раз нажал - исключил. Засунули опцию в такие дебри, что и не найдешь. Спасибо, что подсказали )))

Гость

Спасибо

Гость

спасибо!

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо.

Гость

cgfcb,j

Гость

спасибо .

Гость

Спасибо большущее.

Гость

Спасибо!

Гость

Выручили, спасибо!

Дети случайно маму невзлюбили))

Гость

Огромное спасибо!

Гость

Спасибо,большое)

Гость

Большое спасибо ! Работает !

Гость

Спасибо огромное,помогли!

Гость

Спасибо

Гость

спасибо

Гость

Пфф, я два года искала этот чёрный список))

Гость

дай Бог тебе счастья!!!!!чёрный список установили рядом,а удоление,не каждый смертный найдёт!!!!)))))

Гость

Спасибо! лучшую подругу загнала в черный список)

Гость

Спасибо

Гость

отлично

Гость

отлично

Гость

Благодарню

Гость

Вранье - нет там такого приложения

Гость

Вранье - нет там такого приложения

Гость

Вранье - нет там такого приложения

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо! Весь телефон перерыл, не мог найти несколько месяцев=)

Гость

спасибо

Гость

Здравствуйте я набрал *#31# и номер телефона хотел сделать скрытый номер свой теперь я не могу не кому дозвониться пишет вызов не доступен укажите в настройках вызова номера. Что мне делать?

Гость

спс

Гость

Огромное спасибо,просидела с телефоном несколько дней и не получалось,а вы мне очень помогли