Вопрос о Samsung GT-E1200

Samsung GT-E1200

Мне нужно купить через яндекс.деньги пять мобильников GT-E1200M с доставкой в Москве (офис возле метро Текстильщики). Нужно, чтобы все пять мобильников были разноцветными (кроме черного и белого).

woolfy34woolfy34

Перейдите по ссылке под вашим вопросом и оформите заказа на получение сотовых телефонов - ниже приведены цены и магазины в которых в наличии имеются данные телефоны.