Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Как добавить язык в Duolingo?

bogdankremer

Добрый вечер. Добавить на изучение новый язык в сервисе Duolingo крайне просто. Действия могут незначительно отличатся, в зависимости от используемой платформы. Я расскажу как это делается на примере приложения для операционной системы Android :

1) Зайдите в приложение Duolingo ;

2) Сделайте swipe от левой части экрана к центру ;

3) Нажмите на надпись " Добавить курс " ;

4) Выберите язык для изучения. Для русскоязычных пользователей доступны только : английский, немецкий, французский и испанский.

5) Занимайтесь двумя языками параллельно.