Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Как переключить на русский язык в Duolingo? Как поменять язык интерфейса?

kamishakamisha

Сначала выбираем «флажок» на заглавной странице того языка, который учите, называемый «выбрать курс». Затем в правом верхнем углу указываем на язык, который знаете и выбираем курс нужного языка. Однако, помнить надо, что прогресс будет утерян при изменении языка сайта. Восстановить можно, но надо сменить язык на прежний. Второй способ: нажимаем в настройках возле «аватара» сверху «изучаемый язык» и выбираем то, что необходимо.

Гость

А как сменить язык программы с английского на русский в телефоне

Гость

Как сменить в дуолинго язык но при летом не имея профиль. На андроид