Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Как создать профиль в Duolingo?

Dimka1097

Проще всего через google+. я так регистрировался, одну кнопку нажать и готово

Гость

Когда я нажимаю на кнопку создать аккаунт он не создается

Гость

У меня такая же проблема. Все заполняю,жму на создать профиль и далее наблюдаю бесконечный процесс этого создания, а итога нет. Хочу создать профиль,не привязывая его к социальным сетям.

Гость

Я нажимаю на кнопку создать и не чего не случилось

Гость

Я нажимаю кнопку создать профиль и бесконечно жду его создания это бесполезно!!!!!!!😈😈😈