Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

не запускается игра сокровища пиратов.пишет временно не доступна или перемещена по другому адресу.как быть и как разблокировать

elen245

Доброе время суток! Если у вас в данный момент не получается войти в игру, то вы можете попробовать сделать это позже, ведь на сервере могут проводится ремонтные работы или какие-то обновления параметров и из-за этого игра может не открываться. Если через какое-то определенное время вы попробовали войти в игру и ничего не вышло, то можно попробовать перезагрузить компьютер и снова войти в игру. Также вы можете обновить свой браузер, может его настройки и программы устарели. Если нет, то запустите игру с другой страницы.