Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Как дарить жизнь в игре Сокровища пиратов?

Eliz

Для того что бы дарить друзьям, которые играют тоже в эту игру, жизнь, нужно что бы от них пришел запрос, то есть просьба о том, что они хотят попросить у вас жизнь. Без этого запроса вы не можете дарить жизнь ни одному игроку игры сокровища пиратов. Для того что бы отправить такой запрос нужно что бы закончились все жизни, они отображаются вверху экрана в виде 5 сердец, когда вы все потратите нужно нажать на знак плюс, после этого нажать на пункт попросить жизни у друзей, и из полного списка ваших друзей выбрать тех, кто играет и отправить им запрос, когда они зайдут в игру, смогут вам ее послать.

В этой игре можно дарить жизни своим друзьям. Конечно, для начала необходимо, чтобы друзья к вам добавились.

Для начала у вас лично будет всего пять жизней, каждая из которых добавляется через каждые 30 минут. Тоесть чтобы создать новую жизнь необходимо пол часа времени. Если хотите, то можно и не ждать и купить жизни за 300 монет, либо попросить их у друзей. Рядом с ними,находится таймер, который показывает, через сколько появится жизнь, за настоящие монеты(около 100 рублей) можно купить неограниченное количество  на 3 дня, то есть играть можно хоть сутками.

Гость

Как с фэсбука добавить друзей в игре? После окончания жизней когда хочешь попросить их нет.Хотя в Фейсбуке в друзья есть и они играют в эту игру?