Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Как активировать оплаченные монеты в Сокровища пиратов?

Natali77

Оплаченные монеты активируются автоматически. Это не требует специального выполнения другого действия. После оплаты они приходят к вам на счет и вы можете видеть эти монеты в режиме реального время. Зачисление монет у меня происходило в течении секунд, задержек не было.

Если не произошло зачисление монет после оплаты и вы не видите на своём счете - обратитесь к поддержке. Возможно, они смогут помочь в решении вашей проблемы.