Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

здравствуйте! помогите в игре Сокровища пиратов - как в поисковике в друзьях просить ром или жизнь? - не получается - набираю поиск по данным а поле все равно пустое для отправки

Гость

Доброго времени суток.

Для того чтобы попросить ром необходимо выслать запросы друзьям которые играют с Сокровище пиратов. Список друзей открывается сразу после того как вы нажмете на бочку. И рядом с аватаром друга будет горячая клавиша попросить. По очереди нажимайте на каждую и просите. Больших действий делать не нужно.

То о чем вы пишите, что выбираете друзей из общего списка своих друзей, это немного другое. Это вы просто высылаете приглашения в игру своим друзьям, которые у вас в подписках.