Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

на каких уровнях черные метки

Natali77

Черная метка нанесена на кристаллы в виде черепа. Для её получения надо уничтожить кристалл, на который она была нанесена. Это можно сделать с помощью сбора от трёх кристаллов, с помощью бонусов игры.

Метки в виде черепа появляются после 12 уровня. Они могут скрываться под другими препятствиями. Для получения скрытой метки необходимо сначала избавиться от препятствия и потом разбить кристалл.