Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

20ЕЩЕ КУПИЛА БЕЗЛИМИТКУ ЗА99Р А СЕЙЧАС НЕ ДАЮТ В ЧЕМ ПРИЧИНА НЕ ЗНАЮ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА

Eliz

В игре сокровища пиратов часто бывают подобные акции, когда в течении часа вам предлагают выгодно по той или иной цене купить монеты. Лично я этой услугой в этой игре не пользовалась, а вообще не раз тоже попадала на такие акции. Так вот, если она уже прошла, а вы хотите на нее попасть еще раз, вам ничего не остается как просто ждать. Возможно это будет не так быстро, как бы вам хотелось. Тем имение в игре периодически будут появляться и новые интересные предложения. Не пропустите их.