Вопрос о Ivi

Photo-Video Ivi

Как купить фильм в Ivi?

Oksana17

Насколько мне известно, на ivi.ru есть специальный отдел с каталогом платных фильмов. Там на месяц предоставляется при подписке бесплатный просмотр фильмов из коллекции. Цена вроде 399 рублей. Только на блокбастеры надо платить отдельно 99 рублей за фильм.

Вообще как только заходишь на сайт, прямо перед глазами ссылка "подключить иви плюс за 399 руб". Так что с подключением все элементарно, достаточно лишь посетить сайт.