Вопрос о LG G360

LG G360

Как в LG G360 поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

krizizzz

Заходите в основное меню - выбираете вкладку "профили" - далее нажимаете "опции" в том профиле, в котором желаете изменить мелодию. Затем из предложенного списка нажимаем пункт "настроить". Третий пункт и четверты

Гость

Как в LG G360 поставить / установить мелодию на смс (рингтон, трек, музыку)?

Гость

Как настроить мелодию будильника