Вопрос о SimCity BuildIt

Simulator SimCity BuildIt

Как заработать опыт в SimCity BuildIt?

VladMaksVladMaks

Опыт в игре можно заработать играя по чаще , и опыт тем самым будет расти в данной игре, так что начните заниматься более продвинутым развитием вашего города , стройте дома правильно , подальше о разного рода загрязняющих город объектов, по дальше от заводов и отчистных сооружений, делайте магазины чтобы можно было создавать товар для развития и общей модернизации домой, стройте красивый город , чтобы ваши горожане дарили вам разные вещи , чем выше будет уважение к вам людех , тем больше и будет ваш опыт , так что правильно играть -опыт приобретать.

Гость

Сейчас карантин, поэтому количество фрилансеров резко увеличилось. Я и сама работаю на нескольких биржах, и это ощутимо, задания очень быстро разбирают(( но тем не менее, заработать можно, и пока сам не попробуешь, не поверишь, что это реально. Кстати, недавно была на одном вебинаре, посвященному удаленному заработку. Крутая тема. И главное не нужно ничего знать, всему учат. Кому интересно, пишите, дам инфу: olga19pavlova72@gmail.com

Гость

Нашел канал, раздают робота Option Bot Ultimatum. Кто пробовал его в деле?