Вопрос о SimCity BuildIt

Simulator SimCity BuildIt

Почему не поддерживается на вашем устройстве SimCity BuildIt?

return89return89

Добрый день. Хочу вам сказать что игра доступна даже для самых старых версий Андроид. Обычно для корректной работы приложения необходимо что бы на мобильном телефоне был установлен версии 4.0.4 и выше. Обычно другие характеристики не важны но все таки оперативной памяти должно быть не меньше 256мб, но все таки должно быть намного выше. Если все таки приложение будет глючить и не правильно функционировать. Тогда при неправильном функционировании нужно перезагрузить телефон, также по возможности отключить интернет либо же понизить качество графики в игре.