Вопрос о SimCity BuildIt

Simulator SimCity BuildIt

Какая максимальная вмещаемость склада в CimCity Buildit? 500, 1000 товаров или бесконечно? (уменя сейчас 315, и забито под завязку, это так неудобно. Продавать товары не вариант. Они все мне нужны для военного аэропорта и строительства)

StasVotovStasVotov

Так у вас даже еще нечего так хранилище. У меня (уровня развития точно не помню, потому что не часто играю в данную игру ) но вот оно где то немного больше 200 едениц которые можно хранить на складе. Так что продавайте все что вам реально не нужно в ваш магазин, выставляйте в лотах , тотому что игроков по всему миру достаточно много и им реально нужно то что у вас пылится на складе, притом рейтинг у вас будет расти, так что не держите на складах хлама, Так же если не используете катастрофы , не храните от них различные пречандалы.