Вопрос о SimCity BuildIt

Simulator SimCity BuildIt

Когда появляются подарки в соседних городах в SimCity BuildIt?

Dexter22

Для того что бы получать бесплатные подарки посещайте города своих друзей. Что бы это сделать, просто зайдите в город друга и хорошенько осмотритесь, вы увидите облако с нарисованным подарком, нажмите на него для того что бы открыть. Сделать это можно в одном городе пару раз в день. Подарком может оказаться ресурс производимый на заводе, товар произведенный в коммерческих зданиях или редкий элемент для улучшения уникальных зданий. Можно ак же обойтись и без друзей, просто заходите в чужие города через мировые торговые операции, но к сожалению не в каждом из них можно найти подарок.

Гость

Можно ли перенести здание из столицы в провинциальный город , с помощью функцией хранение или другим способом ?