Вопрос о SimCity BuildIt

Simulator SimCity BuildIt

Не сохранила игру на Facebook и почистила телефон игра пошла с 1 уровня а я на 28 как восстановить мой уровень.Мой клуб77777 президент Figaro , помогите пожалуйста.

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! По поводу восстановления акка стоит обращаться в техподдержку, только у них есть доступ ко всем аккам, в том числе и утерянным. Напишите им письмо и желательно приложите скрины вашего прогресса, это поможет ускорить процесс возвращения, после этого ждите ответа. Ещё значительно поможет если вы ранее вкладывали денежку в игру, по совершённым транзакциям они оперативно найдут потеряшку и вернут её вам.