Вопрос о SimCity BuildIt

Simulator SimCity BuildIt

Где взять лестницу в SimCity BuildIt?

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

данный предмет можно либо сделать у себя в мебельном магазине, но при этом по началу такая возможность просто отсутствует вообще , но по достижению определенного уровня развития данная возможность появляется. Для разработки лестницы, точнее для ее создания нужен лес , гвозди и вроде как еще какие то доски, вот когда у вас будут данные материалы вы можете спокойно строить данную лестницу. Также в принципе вы можете данную лестницу купить на мировом рынке, или даже быть точнее на рынке между городами , но так как люди навывают свои города в принципе то названием Китая , другие Америки , а третьи России то можно скажать что рынок конечно же мировой , да и без разницы, самое главное что можно преобрести любой , нужный товар.

Гость

Нет ее в мебельном

Для модернизации нужна а в магазинах не произвести.. как так

Гость

Нужно апгрейдить хозяйственный магазин. Рядом с "Хозяйственный магазин" зеленая стрелка вверх.