Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как вывести усатого в игре Легенды Дракономании?

rin70rin

Дракон Усатый в игре "Легенды Дракономании" - это Дракон Ноября. Его можно вывести только на протяжении этого месяца. Этот Дракон обладает шикарными усами и сильной атакой.

Чтоб вывести Усатого Дракона надо правильно подобрать пару, хотя и это не даст большой гарантии. Как вы знаете, здесь предсказать вид малыша сложно, но есть большая вероятность, что Усатый получится при скрещивании:

Металл с Растафари или Индюком.

Вода и Чернобронный.

Ветер и Ржавчина.

Земля и Принц или Стимпанк.

Грязь или Снег и Ураган или Шипы.

Остальные варианты с меньшей вероятностью.

Учтите, что родители будут спариваться два дня и еще два дня будет вылупляться малыш.