Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

я задала вопрос по игре легенды дракономании. куда разработчики ответят?

GemfordGemford

Всё зависит в какой форме вы его подали, если через обратную связь прямо в игре это от двух рабочих дней они отвечают. Так же если например сообщением в группу в facebook там как бы и через час можно это всё получить в плане ответа. Если электронное письмо отправляли оно почему-то наиболее дольше аж четыре рабочих дня, такое ощущение, что его действительно по почте доставляют (шутка) так, что вам остается только ожидать ответа.