Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как вывести дракона подсолнух в Легенды Дракономании?

rin70rin

Очень светлый и немного ленивый Дракон Подсолнух любит поваляться на солнышке. Это очень редкий Дракон, и придется очень постараться чтоб вывести его. Наибольшая вероятность появления Подсолнуха на свет - это скрещивание Пчелы и Листа. Есть и другие варианты которые я могу вам предложить:

Бразильеро и Бразильеро. Здесь шанс равняется четырнадцати процентам.

Лава и Фавн.

Дерево и Кипение.

Спариваться Драконы будут долго, около двенадцати часов, после чего надо перенести яйцо в инкубатор. Здесь, через семнадцать часов у вас вылупится маленький Подсолнух.