Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Как удалить персонажа в The Sims FreePlay?

bogdankremer

Добрый вечер. Удалить любого персонажа в игре The Sims FreePlay крайне просто. Вот как это делается поэтапно :

1) Выберите персонажа, которого вы намереваетесь удалить ;

2) Нажмите на шкаф. Перед вами должно появится меню выбора одежды ;

3) Нажмите на красный значок, который находится в левом верхнем углу экран ;

4) Подтвердите действие.

После данных манипуляций, персонаж сядет на автомобиль и выедет за пределы города города. Больше его в данной игре не будет.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.