Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Как выполнить задание достигнуть нирваны в парке в The Sims FreePlay?

Dexter22

Чем больше мы продвигаемся в игре, тем больше возможностей и заданий у нас появляется. Достичь нирваны в The Sims FreePlay можно придя в парк, в этом месте у вашего персонажа откроются новые возможности, одной из которых является занятие тай-дзы, а второй достижение нирваны. Для выполнения задания вам требуется перейти в соседний город, найти в нём парк и отправить туда своего персонажа. Далее нажмите на своего симса и выберите действие достижение нирваны. Времени займет это достаточно долго, около 12 часов.