Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Как договориться с растением симоедом в The Sims FreePlay?

EkaterishkaEkaterishka

Сначала покупаете садовый участок и сажаете на него растение (выбираете с зеленым значком растения-симоеда, например, помидоры или салат-латук), когда оно созреет, на экране выскочит значок рулетки и тогда решится: вырастет у вас симоед или обычные растения. Если нет, то нужно повторить все эти действия заново, пока у вас не вырастет желаемое кровожадное растение.

Когда же симоед наконец-таки вырастает (он будет с пастью и зубами, трудно перепутать), нужно выбрать персонажа, а затем нажать на растение, выбрав действие "разобраться" на 3 минуты.