Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Почему при обучении профессий требуют вип в The Sims FreePlay?

EkaterishkaEkaterishka

Вообще не требуется вип, чтоб обучиться профессии. Этот статус (чем больше очков вип, тем лучше) просто дает определенные преимущества, только и всего. Например, без него персонажи на любую работу могут ходить только один раз в сути, если же купить вип очки, то они смогут ходить туда аж целых два раза. То есть вип предлагается купить и без него нет возможности идти на смену, только если ваш персонаж в этот день уже туда сходил, и, соответственно, опять это сделать можно будет только на следующий день. Ну можно еще читами это исправить, конечно.