Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

А без вложений нельзя ? И куда переводят деньги на карту онлайн?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Что именно вы хотите сделать без вложений? Не совсем понятен ваш вопрос. Если речь о игре в целом, то вы без особых проблем можете играть в Mobile Legends не вложив в нее ни копейки. Если играть достаточно продолжительное время, вы сможете получить совершенно бесплатно массу обликов и практически всех имеющихся в игре персонажей. Кроме того, прокачка эмблем также не требует каких либо вложений. Оплачивать покупки можно массой различных способов.

Тест на знание фишек Mobile Legends