Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Здравствуйте, меня постоянно штрафуют "за кормление" я сначала не понимала что это, но когда узнала меня просто бомбит .Я видители много умирала! Да как блин тут не умирать когда на тебя нападают 2-3 бывало и все4 игрока , они сражаются либо с миньёнами либо 2против одного .да я физически 2не вывозу (извините за ошибки, эмоции переполняют).Я им пишу засада ,никто даже не подумал придти мне на помощь ,как в такой ситуации
играть. Они реально не понимаю или не хотят понимать из за них меня банят на время и я теряю очки .Вто время когда я пытаюсь отбиться или хотя бы сбежать они сражаются в 2против миньёнов .Как быть в это ситуации, желание просто всё удалить (((

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Есть такое понятие как сейфовая игра. Это означает, что если вы часто умираете вам следует пересмотреть свой стиль игры. В первую очередь берите героев обладающих эскейпом - то есть, навыком позволяющим оторваться от преследования. Видите, что не вывозите - спасайтесь. Возьмите навык вспышку и блинкайтесь в безопасное мест. Покупайте предметы на защиту. Кормить врагов - верный способ проиграть.

Тест на знание фишек Mobile Legends