Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Зачем черепаха в Mobile Legends? Зачем убивать черепаху?

Гость

Ну как сказать зачем в два черепаху, можно ответить Просто и легко нужно Необходимо убивать черепаху Черепаха Это неплохой босс которого в любом случае придется убивать даже если вы не захотите. Ладно черепаха Это можно сказать ближняя и Дальняя имбоа и убив черепаху можно получить интересные дополнительные фишки. А для того чтобы убить черепаху желательно сделать первую кровь на крабе, а потом уже идти убивать черепаху и так и получите большой Boost практически в 500 монет, после чего придется осваивать тросы тросов они это будет ваша Фишка в вашем кармане - получилось даже складно.

Тест на знание фишек Mobile Legends

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Черепаха является своего рода аналогом драконов из Лиги Легенд. Это не слишком сильный, но достаточно живучий монстр, который появляется в одном из ущелий на карте. В случае если вы решите ее убить, то получите не плохие бонусы. Во-первых, вся команда получит некоторое количество золота и опыта, что очень не плохо. Во-вторых, конкретно тот, кто нанес решающий удар получит Черепаший бафф - не плохое усиление персонажа. В поздней игре черепаха исчезает и ее сменяет Лорд.