Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Как правильно играть в Mobile Legends?

Ash666Ash666

Если Вы являетесь новичком в Mobile Legends, а так же новичком в МОБА играх вообще, то я могу выделить для Вас три основных принципа игры в МОБА:

1. Главное не умирать. Если Вы умираете - вы не продвигаетесь по игре, не поднимаете уровень, не получаете золото, в то время, как Ваши 5 врагов делают это проще, так как Вы им не мешаете.

2. Помогайте команде. Можете спасти - спасите и не обижайтесь, если не спасли Вас. Будьте холодны и расчетливы, если Вы поможете, Вам хуже не будет;

3. Прогрессируйте в игре. Большинство игроков тупо просиживают часы и не становятся сильным, играют почти всегда на одном уровне. Это плохо, не совершайте такую ошибку.

Тест на знание фишек Mobile Legends