Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Как выйти в легенду в Mobile Legends?

Ash666Ash666

Достаточно почётная цель в игре Mobile Legends и я бы сказал, что этот путь далеко не прост, по-этому, будьте готовы к трудностям, а я посоветую Вам следующее:

1. Много играйте. Да, банально, но это эффективно. Играйте, исключайте свои ошибки по игре, прогрессируйте как игрок и становитесь сильнее тех, с кем играете в данный момент в текущее время, анализируя игру;

2. Не прекращайте играть. Один день перерыва может очень сильно повлиять вообще на весь процесс. Старайтесь хотя бы пару часов уделить игре;

3. Не сдавайтесь. Банально, но если Вы проиграли даже 10 игр подряд, это не повод бросать, а повод принять как опыт для будущих побед.

Тест на знание фишек Mobile Legends