Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Как включить прямую трансляцию в Mobile Legends?

Fear12

Для стриминга игры нужно использовать приложение — YouTube Gaming. Трансляции в приложении "YouTube Гейминг" можно проводить только на устройствах с ОС Android версий 5.0, 5.1.1 и выше.

Чтобы начать трансляцию:

Нажмите на значок приложения "YouTube Гейминг" GamingIcon и войдите в свой аккаунт.

На смартфоне коснитесь значка канала в правом верхнем углу, а затем нажмите кнопку "Начать прямой эфир". На планшете нажмите кнопку НАЧАТЬ ПРЯМОЙ ЭФИР в верхней части экрана.

Выберите ТРАНСЛЯЦИЯ.

Настройте качество видео. Варианта два: SD (480p) и HD (720p).

Проверьте, стабильно ли подключение к Интернету. Если сигнал слабый, лучше подключиться к другой сети Wi-Fi.

Учтите следующие моменты:

Трансляция будет в открытом доступе.

Зрители будут видеть всё, что появится у вас на экране, в том числе оповещения, окна с входящими вызовами и прочее.

Звук игры будет идти не напрямую, а через динамик, поэтому прибавьте громкость и расположитесь в тихом месте: все посторонние звуки тоже будут записываться.

Выберите игру, которую будете транслировать. Затем дайте эфиру название и добавьте описание.

Если у вас ещё нет канала или на нем не активирована функция прямых трансляций, вам будет предложено ее включить. Это обязательный шаг.

Вот как включить функцию прямых трансляций

Выберите нужный аккаунт Google.

Выберите канал, на котором хотите вести трансляцию. Если у вас ещё нет канала, создайте его.

Подтвердите, что аккаунт принадлежит вам, и примите Условия использования.

Вернитесь в приложение "YouTube Гейминг" и запустите трансляцию повторно.

Если хотите, опубликуйте ссылку на трансляцию в социальных сетях.

Нажмите Начать. Игра запустится, и появится плавающий значок, с помощью которого можно будет управлять трансляцией.

Коснитесь значка .

Запустится обратный отсчет, и через три секунды трансляция начнется.

Во время эфира на значке будет отображаться красный кружок.

Состояние трансляции в любой момент можно проверить. Для этого достаточно нажать на плавающий значок. Кроме того, если сигнал будет слабым, вы получите уведомление.

Трансляция подошла к концу? Тогда коснитесь плавающего значка и нажмите кнопку .

Запись трансляции будет сохранена на вашем канале. Ее сможет найти и посмотреть любой зритель. Чтобы открыть запись, зайдите в Творческую студию и выберите ее в Менеджере видео.

Тест на знание фишек Mobile Legends